Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Парламентские выборы в Украине, Дискуссии о наболевшем...

Кому собираетесь доверить свой голос на выборах?

Наша Україна (В.Ющенка) [ 1 ] ** [7.69%]
БЮТ (Блок Юлии Тимошенко) "Батьківщина" [ 3 ] ** [23.08%]
Партия Регионов (В.Януковича) [ 5 ] ** [38.46%]
КПУ (Коммунистическая Партия П.Симоненка) [ 0 ] ** [0.00%]
СПУ (Социалистическая Партия Мороза) [ 0 ] ** [0.00%]
Народная Партия В.Литвина [ 0 ] ** [0.00%]
"ПОРА" [ 0 ] ** [0.00%]
Другая (указать какая в теме) [ 1 ] ** [7.69%]
Никому - все продажные сволочи! [ 3 ] ** [23.08%]
Ещё не определился [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Emeral
post 21.12.2005, 15:16
Отправлено #1

Рейнджер
**

Кредиты: 143
Из: КИЕВ

По-моему, на сайте всё-таки скучновато! ermm.gif
Создаю тему, дабы способствовать развитию дискуссий не только на виртуальную тему и так называемые темы "Ни о чём", коих развелось великое множество, но и о реальных, насущих вещах!

Смело высказывайте своё мнение и всё наболевшее по этому поводу! - выслушаем, обдумаем, поспорим! Темы: Выборы, Политика, резонансные события и т.п. Огромная просьба - оффтопиков у нас хватает, так что придерживайтесь темы, добрые люди! Несведущих же прошу не разглагольствовать и не придумывать сочинения на вольную тему! Почитайте! Быть может, найдёте и что-то полезное!

Итак, дискуссионный клуб открыт!

--------------------
Твоё сердце свободно - имей же мужество слушаться его!

- = S p a r r o w = -
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lex
post 21.12.2005, 17:51
Отправлено #2

Опытный рейнджер
**

Кредиты: 82
Из: Украина Киев

Буду голосовать за Батьківщину

--------------------
Иногда лучше быть объективным,особенно когда тебя считают пророком
User is offlinePM
+Quote Post
Protoss warrior
post 22.12.2005, 00:03
Отправлено #3

Рейнджер-ветеран

Кредиты: 393

Я скажу так: пока В.Ф. Янукович был губернатором Донекой области на шахте "Комсомолец Донбасса" в моем городе (4я по размерам шахта в Украине), зарплата выросла в 1.5 раза. Город с населением 32 тыс. человек ожил, стали стоится магазины, гостиницы и пр. Город был обьявлен территорией приоритетного развития.
Когда ВФ стал премьером поднялась в два раза стипендия.

А первое, что я заметил, когда к власти пришли "апельсиновые" - рост цен. Я хожу на рынок раз в неделю. В то время я даже не знал, сколько денег взять с собой - так быстро поднимались цены. Потом нам подключили кабельный 5й канал.... Просто ужас. Я несколько раз наблюдал, как ведущие этого канала задают вопрос собеседнику, а потом виртуозно не дают и слова сказать в ответ.

Думаю, вам понятно, какой голос я оствил в голосовании. Готов принять любую конструктивную критику, а не голословное "Как он заткнул Шуфрича! Герой... Все остальные - подонки"

--------------------
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
Emeral
post 22.12.2005, 00:37
Отправлено #4

Рейнджер
**

QUOTE(Protoss warrior @ 22.12.2005, 00:03)
Я скажу так: пока В.Ф. Янукович был губернатором Донекой области на шахте "Комсомолец Донбасса" в моем городе (4я по размерам шахта в Украине), зарплата выросла в 1.5 раза. Город с населением 32 тыс. человек ожил, стали стоится магазины, гостиницы и пр. Город был обьявлен территорией приоритетного развития.
Когда ВФ стал премьером поднялась в два раза стипендия.

А первое, что я заметил, когда к власти пришли "апельсиновые" - рост цен. Я хожу на рынок раз в неделю. В то время я даже не знал, сколько денег взять с собой - так быстро поднимались цены. Потом нам подключили кабельный 5й канал.... Просто ужас. Я несколько раз наблюдал, как ведущие этого канала задают вопрос собеседнику, а потом виртуозно не дают и слова сказать в ответ.

Думаю, вам понятно, какой голос я оствил в голосовании. Готов принять любую конструктивную критику, а не голословное "Как он заткнул Шуфрича! Герой... Все остальные - подонки"
*

Скажу так: в своё время даже писал сатьи по этому поводу - отрывки из них можно найти где-то в разделе "Президентские Выборы на Укрине" в "Беседке" от имени Askold.
Если коротко, то вот:
проанализировав процессы, произошедшие в Ураине за последние 2-3 года, пришёл к выводу: Янукович во время совего премьерства никоим образом не улучшил экономику страны, а лишь ухудшил: наделал внешних долгов, способствовал развитию инфляции после своего ухода как итог неправомерного использования государственной казны: примером, повышение пенсий перед выборами за счёт бюджета на будущий год (тогда - 2005) - преступление перед страной, результаты которого пришлось расхлёбывать Юле.
О том как велась его предвыборная компания (с оплатой прибывания на митингах в его поддержку, а в итоге - удержание силой на площадях - сам тому свидетель!), грязные методы и сами выборы с их ужасающими подтасовками в первую попытку 2 тура - ни в какие ворота не лезит - причём это зафиксированные и доказанные Верховынм Судом факты!
Ну и чисто человеческая точка зрения: зек, отсидевший дважды, являющийся поверенным главного бандита страны - Р.Ахметова не вызывает ни у меня, ни у большинства граждан Укарины никаких симпатий!

Что же касается продуктивности работы кабинета Тимошенко, то здесь совершенно другая картина вырисовывается:
1. приведение в порядок подорванной Януковичем экономики
2. интенсивная работа в направлении уничтожения корупции в верхних эшелонах власти
3. дотошнейший контроль над финансами и деятельностью крупнейших предприятий (что явственно прочувствовал на примере своих близких, и что знаю не по наслышке!)
4. Небывалая гласность и отчёт по каждому поступку, по каждой потраченной копейки перед народом
5. Правда об истинной ситуации в стране во всех сферах и преступлениях наивысших чиновников
и т.д. и т.п.

И неоспоримым доказательством того, что Юлия Владимировна действительно хотела очистить власть от корупции, олигархов и взяточников, является тот факт, что её сместили, когда он уверенно раскапывала тайны украинского двора и секруты исчезновений оргомных денежных средств. Отставка, инициированная П.Порошенко, - явный признак того, что воры и бандиты боялись её, боялись, что их выведут на чистую воду, отберут источники обогащения и посадят, потому то и убрали её.
Лишь после её отставки вновь подняли головы прежние бандиты у власти - Янукович и компания, вылез из своей ж... норы Кучма, и осмелел Ахметов. Другое дело, что и Ющенко не остался безгрешен после получения власти, и утратил былое доверие народа... - но это уже другой разговор!

--------------------

- = S p a r r o w = -
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 22.12.2005, 21:54
Отправлено #5

Старик среди рейнджеров

Кредиты: 268
Из: Украина, Донецк

главного бандита страны - Р.Ахметова не вызывает ни у меня, ни у большинства граждан Укарины никаких симпатий!
Между прочим этот "главный бандит" для своего родного края делает больше, чем твоя Юля для своей семьи (это образно я выразился, есичё).
Проанализировал процессы? Что конкретно? Повышение цен? Да! Цены вскочили при Юле, но виноват Янукович. Он видите ли исскуственно их удерживал? Да? Чем? Своей зарплатой? Мдя...ну у него и зарплата-всю страну обеспечивал! При нём, у моего деде пенсия выросла в трое с хвостиком. Была 200грн, стала около 800. Вот это нормально. Вот по чему надо судить!
Вау, при Юле зарпалут бюджетникам подняли! Раньше они на 500 грн могли купить 170 кг сахара, теперь на 700 (после инфляции) 140 кг. Круто? Да плевать сколько сахара, главное, что цифра больше, да?
Сейчас правда цена немного упала, поэтому этот вопрос сам и закрою.
Обучение... новое министрество образование. Какого хрена они ввели тестовою систему оценивания? Проверяют рельаные знания? Правда, теперь подкупать некого.Но эти тесты составлены людьми, которые, вероятно, такого слова, как "школа" не знают. Они тесты пишут для супер-гениев детей. В тестах такой БРЕД, который в школе ни разу не изучался. А олимпиады! Как теперь оцениваются олимпидаы по иностранному языку, знаешь?
Это всё мелочи, меня уже понесло. Продолжу говорить, какая Юля плохая, а Витя (Фёдорович который) хороший.
Мандарино-апельсиновые только и говорят: "Судим! Судим! Маньяк! Как он мог? Зэка в президенты? Д вы что? как можно?" Ответ прост:"Кверху каком!" Судимость с него сняли! Скажешь-деньгами снял? Да ты что? Как Верховный Суд признал выборы фальсифицированными - это нормально, всё по честному, а как судимость сняли-так это подкупили сразу? Ещё можешь оперировать тем фактом, что разные уровни судов. Типа там "так не разбежишься". Если сильно захотеть-можно и дело в Европейском суде выиграть. Ющенко захотел-Ющенко выиграл. Почему? Да потому что у него, руки ОГО-ГО какие-"ніколи нічого не крали!" Да? А Юля что говорила, когда ещё оранжевой была? Она за свой базар не отвечает, а ты её называешь хорошим премьером!
Она говорила:"Донбасс надо в колючую проволку и ракетку ядерную на них...А Одессу в море утопить!" Причём когда после победы Ющенка она приехала в Донецк и её попросили прокомменировать эти слова, она божилась, что это гнусная ложь, и что она никогда такого не говорила! После её слов показали видеозапись подтверждающее обратное.
Выводы делай сам.

--------------------
Во сне хитрый Demon может пройти сквозь стены.
Дыхание спящих,он умеет похищать.
User is offlinePM
+Quote Post
Protoss warrior
post 22.12.2005, 22:01
Отправлено #6

Рейнджер-ветеран

"проанализировав процессы, произошедшие в Ураине за последние 2-3 года, пришёл к выводу: Янукович во время совего премьерства никоим образом не улучшил экономику страны, а лишь ухудшил: наделал внешних долгов, способствовал развитию инфляции после своего ухода как итог неправомерного использования государственной казны: примером, повышение пенсий перед выборами за счёт бюджета на будущий год (тогда - 2005) - преступление перед страной, результаты которого пришлось расхлёбывать Юле."Только один вопрос aka просьба уточнить: как конкретно ты анализировал?

"О том как велась его предвыборная компания (с оплатой прибывания на митингах в его поддержку, а в итоге - удержание силой на площадях - сам тому свидетель!), грязные методы и сами выборы с их ужасающими подтасовками в первую попытку 2 тура - ни в какие ворота не лезит - причём это зафиксированные и доказанные Верховынм Судом факты!"
1. Могу клятвенно обьявить: побывав на четырех митингах в поддержку ВФ, я ни разу не видел оплаты за пребывание на площади. (Конкретные города: Кировское, Енакиево, Донецк, Макеевка)
2. У меня есть друг, работающий в комп. клубе. Он мне рассказывал, что в день выборов к нему подходили люди с предложением распечатать бюллетени на лазерном принтере. На что мой друг резонно ответил: "Мы таким не занимаемся". На что услышал фразу: "А вы разве не хотите Ющенко поддержать?"
3. Я согласен, нарушения и фальсификации были, но во-первых не в таки размерах, во-вторых - если ты мне сейчас скажешь, что фальсификаций в пользу Ющенко не было, то я сразу пойму что ты за человек. И поверь, общаться с таким я не захочу.

"Ну и чисто человеческая точка зрения: зек, отсидевший дважды, являющийся поверенным главного бандита страны - Р.Ахметова не вызывает ни у меня, ни у большинства граждан Укарины никаких симпатий!"
1. Обе судимости с ВФ сняли и только его право не указывать этих фактов в любых анкетах. Но как честный человек, он это делает.
2. Я же просил - без голословия. Чем тебе Ахмет насолил?
3. О большинстве попрошу пока помолчать - образно выражаясь "весна покажет, кто где срал"

"Что же касается продуктивности работы кабинета Тимошенко, то здесь совершенно другая картина вырисовывается:
1. приведение в порядок подорванной Януковичем экономики
2. интенсивная работа в направлении уничтожения корупции в верхних эшелонах власти
3. дотошнейший контроль над финансами и деятельностью крупнейших предприятий (что явственно прочувствовал на примере своих близких, и что знаю не по наслышке!)
4. Небывалая гласность и отчёт по каждому поступку, по каждой потраченной копейки перед народом
5. Правда об истинной ситуации в стране во всех сферах и преступлениях наивысших чиновников
и т.д. и т.п."
1. Больше половины депутатов - миллионеры. Включая Тимошенко. Как они вообще могут представлять интересы граждан Украины?
2. Лично я за время правления правительства Ющенко увидел только два "деяния": Опасаясь раприватизации Ахметову пришлось продать нашу шахту, "Комсомолец Донбасса" в Россию. За это первое спасибо Юлечке. Расформирование ГАИ - вот об этом ты что думаешь?

"Отставка, инициированная П.Порошенко, - явный признак того, что воры и бандиты боялись её, боялись, что их выведут на чистую воду, отберут источники обогащения и посадят, потому то и убрали её."А где же было знаменитое безгрешное правительство с чистыми руками??? Неужели не могли родимую защитить???
В последних фразах снова голословные обвинения...

2 Демон:
Вот и ты туда же. Цифры - оно конечно хорошо, но этими фразами оперировали кандидаты на дебатах, и думаю повторять их не стоит. А вот насчет пенсий - ты прав. Но есть одна несправедливость - моя мать, проработав 20 лет на обогатительной фабрике получает столько же, сколько и тамошняя банщица. И изменить это, похоже, не в состоянии ни ВФ, ни Юля, ни ни кто-либо другой

--------------------
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 22.12.2005, 22:55
Отправлено #7

Старик среди рейнджеров

Гы...фразой то, что при Тимошенко возросли цены-не могли оперировать на дебатах Ющенко и Янукович. Они тогда просто ещё не возрастали.

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Emeral
post 23.12.2005, 00:42
Отправлено #8

Рейнджер
**

Ёшшшш! Добрые люди! Сколько понаписывали!
Молодцы! Уже хоть по чём-то дискуссия развивается!
(это что касается жизни сайта) То, что я приверженец совершенно иной политической стороны - это уже другой вопрос.

Вы тут напару столько накалякали, что мне аргументировано ночи не хватит ответ написать! blink.gif
Так, лишь пару центровых моментов:

1. О фальсификациях в пользу Ющенко нет ни одного подверждённого судом либо другим доказательством факта, в то время как в пользу Януковича - кардинально противоположная картина (Заметьте, я оперирую лишь фактами в данном случае!)
2. На Востоке естесственно за митинги не платили, ибо не было нужды - это плацдарм Регионов (как Запад и Центр - для Ющенка), а вот в Киеве - уж ты мне поверь!
3. Поведение Януковича во время выборов - мягко говоря - аморальное: называть народ КАЗЛАМИ, бить на митинге деда цветами, которые он ему принёс - видео-подтверждённые факты!
(не говорю о других - всех не упомнишь)
4. По поводу "А разве не хотите Ющенка поддержать?" - чистейшей воды провокации, которые были устроены противоположной командой - сам был тому свидетелем, когда стоя с друзьями на Михайловской площади с флагами ПОРЫ и Так! Ющенко! к нам подходил мужик, намереваясь дать денег якобы на еду, а в нескольких десятках метрах в стороне, якобы совершенно случайно, стоял другой с камерой (или фотоком - неблизко было) - типа - снимал достопримечательности города!
5. В упомянутое время я принимал активное участие в деятельности ПОРЫ и видел весьма занимательную плёночку, снятую моим другом (тоже из ПОРЫ) - ему, переодетому в сине-белую атрибутику, удалось проникнуть в одно из киевских мест начовок сторонников Януковича, коих вагонами привезли в Киев: на плёнка чётко видно, в каких условиях ваш митлейший человек Виктор Фёдорович принуждал жить своих сторонников: в купе не было ничего, окроме горы бутылок водки и хлеба с какой-то закусью.
6. По Ахметову: упомянутый добрый человек курировал и решал большинство проблем Януковича во время выборов, как богатейший человек страны, и наиболее авторитетная в преступном мире личность. Интересный случай, коему был свидетель знакомый моего отца: тот возвращался из командировки из Донецка: в аеропорту (не знаю, где он у вас там - я не бывал) он должен был лететь тем же самолётом, который только-но совершил посадку из Киева - из него вышел ВФ, которого у трапа встречал Ахметов, и наградил прелестной серией пощёчин (наверное, Янукович не выполнил каких-то конретных настоновок совего шефа unhappy.gif )
7. По поводу бюджета страны: Янукович тратил деньги на ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ повышения пенсий, повторюсь, из денег, входивших и расчитаных в бюджет на будущий год! - естесственно он мог себе это позволить, ибо знал, что в будущем году не будет премьером, и расхлябывать прийдётся кому-то другому, или же станет президентом, и тогда он нашёл способ скрыть всё и съехать на послевыборный кризис.

Я уже итак порядком устал печатать, хотя в голове и в своих записях имею огромное количество фактов и умозаключений, основывающих моё мнение и мои взгляды на нынешних политиков.
Но хочу сказать одно: не думайте, что я считаю врагами тех, кто находится в другом политическом лагере - это николько не верно! Я конкретно против Януковича, Ахметова, Суркиса, Кучмы, Медведчука, Гавриша, Шуфрича, Кивалова, Черновола (против этого особенно! - не переношу предателей - а он предал самое святое - своего отца! - тот добрый человек в гробу перевернулся, узнай каким путём пошёл его сын) и остальной багдитской братии!
Ибо я знал тех, кто поддерживал сине-булых тогда - и многие из них очень хорошие ребята! - Мы все люди! МЫ все в чём-то хороши, а в чём-то плохи, но мы равные, и мы одной национальности! Другое дело, что мы находимся под влиянием разных идей и стоим на разных позициях!

Но все мы - дети Украины!

--------------------

- = S p a r r o w = -
User is offlinePM
+Quote Post
Protoss warrior
post 23.12.2005, 21:45
Отправлено #9

Рейнджер-ветеран

QUOTE(Emeral @ 23.12.2005, 01:42)
1. О фальсификациях в пользу Ющенко нет ни одного подверждённого судом либо другим доказательством факта, в то время как в пользу Януковича - кардинально противоположная картина (Заметьте, я оперирую лишь фактами в данном случае!)
*

Жаль, это мания. Самая настоящая оранжевая мания... Я то думал, что могу рассчитывать на разговор, но как я уже говорил, общаться с человеком, верящим в то, что нынешняя всласть чиста как стеклышко я не желаю.
Посему удаляюсь из этой темы.

З.Ы. Советую вспомнить "светлые" времена, когда Ющенко был руководителем Нацбанка.

--------------------
user posted image
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 23.12.2005, 22:10
Отправлено #10

Старик среди рейнджеров

Советую вспомнить "светлые" времена, когда Ющенко был руководителем Нацбанка.
И премьером.smiling.gif

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Emeral
post 23.12.2005, 22:43
Отправлено #11

Рейнджер
**

QUOTE(Protoss warrior @ 23.12.2005, 21:45)
Жаль, это мания. Самая настоящая оранжевая мания... Я то думал, что могу рассчитывать на разговор, но как я уже говорил, общаться с человеком, верящим в то, что нынешняя всласть чиста как стеклышко я не желаю.
Посему удаляюсь из этой темы.

З.Ы. Советую вспомнить "светлые" времена, когда Ющенко был руководителем Нацбанка.
*

Лучше уж их вспоминать, чем хотя бы в страшном сне увидеть, как зек и бандит станет первым человеком в стране или его клан приберёт всю власть в парламенте!

З.Ы. Я не настаивал на том, что нынешняя властьь чиста как стёклышко - я говорил о том, что власть предыдущая (к которой ВФ имеет непосредственное отношение) настолько грязна, что чрез неё света белого не видно!

--------------------

- = S p a r r o w = -
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 28.12.2005, 14:12
Отправлено #12

Модератор форума

Кредиты: 348
Из: Киев, Украина

Не буду втягиватся в спор, тут можно переливать из пустого в порожнее бесконечно.
САм буду голосовать за БЮТ.
Советую вам скачать вчерашний вечерний выпуск новостей по Интеру, когда выступала ТИмошенко по поводу цен на газ. Скажу коротко- догоыора о 50$ подписаны до 2009 года... .
Также много про схему незаконного оборота газа(около 30% оседает в чужих карманах)
Вообщем нужно смотреть

То что мне не нужны проффессоры*ну как столь безграмотный человек может управлять страной?) в премьерах и слабохарактерные люди, которые в обморок падают от попадания яйца...
при премьерстве Я внешний долг Украины вырос на 6 млрд $, валютные резервы Нацбанка сократились на 18млрд. Вот отсюда и тот видимый рост экономики

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Emeral
post 29.12.2005, 00:15
Отправлено #13

Рейнджер
**

QUOTE(Lucky Starr @ 28.12.2005, 14:12)
Не буду втягиватся в спор, тут можно переливать из пустого в порожнее бесконечно.
САм буду голосовать за БЮТ.
Советую вам скачать вчерашний вечерний выпуск новостей по Интеру, когда выступала ТИмошенко по поводу цен на газ. Скажу коротко- догоыора о 50$ подписаны до 2009 года... .
Также много про схему незаконного оборота газа(около 30% оседает в чужих карманах)
Вообщем нужно смотреть

То что мне не нужны проффессоры*ну как столь безграмотный человек может управлять страной?) в премьерах и слабохарактерные люди, которые в обморок падают от попадания яйца...
при премьерстве Я внешний долг Украины вырос на 6 млрд $, валютные резервы Нацбанка сократились на 18млрд. Вот отсюда и тот видимый рост экономики
*

Поддерживаю! Наш человке! innocent.gif
Факты и цифры - это GOOD! Хай конкуренты призадумуются хот немного, а то обвиняют нас в фанатизме и мании, а сами света белого не видят за той пеленой ложи, коей им застелили глаза Янычары! blink.gif

--------------------

- = S p a r r o w = -
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 29.12.2005, 13:53
Отправлено #14

Старик среди рейнджеров

которые в обморок падают от попадания яйца...
Если ты в постоянном напряжении, тебя мучает мысль, что в любую секунду может произойти выстрел в твою сторону. Естественно нервы сдали. Даже от попадания этого злочастного яйца.
А оранжевые только рады-подхавтили, и как идиоты посмееваются над этим случаем. Уроды. не так ли?

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 29.12.2005, 16:43
Отправлено #15

Модератор форума

Кредиты: 348
Из: Киев, Украина

QUOTE(Demon @ 29.12.2005, 14:53)
которые в обморок падают от попадания яйца...
Если ты в постоянном напряжении, тебя мучает мысль, что в любую секунду может произойти выстрел в твою сторону. Естественно нервы сдали. Даже от попадания этого злочастного яйца.
А оранжевые только рады-подхавтили, и как идиоты посмееваются над этим случаем. Уроды. не так ли?
*

не, просто готовилась провокация- попытка симитировать покушение,обвинить западную украину в экстремизме, а юща в заказном убийсиве, но студентик вовремя подоспел.

всмотрись в то видео, особенно в секунды до попадания, момент попадания и реакцию януковича(моментальный отруб, обычно даже от пулевого попадания так в обморок не падают- пару секунд раздупляется, а потом шок, а от яйца- тем более)

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 30.12.2005, 21:33
Отправлено #16

Старик среди рейнджеров

Бред. Полный бред. У каждого человека психика разная. Кого то из-за поворота напугай-тот копыта откинет, а кто-то в морду нераздумывая даст. Я же говорил, у Януковича было сильное перенапряжение. Вот и не выдержал, бедолагаsmiling.gif.

Ребят, хватит спорить. Завтра 31-последний день этого года. Давайте пока забудем всё эту политическую фигню, и поживём несколько дней, как одна большая семья?
Я тему на пару-тройку дней прикрою, а потом продолжим обсуждение.

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Lex
post 31.12.2005, 00:45
Отправлено #17

Опытный рейнджер
**

Кредиты: 82
Из: Украина Киев

Окей,согласен.Давайте не будем ссориться.

Всех поздравляю с наступающим НГ!!!

--------------------
Иногда лучше быть объективным,особенно когда тебя считают пророком
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 31.12.2005, 11:33
Отправлено #18

Старик среди рейнджеров

Вот и ладушки. Теперь только бы автор темы не обиделсяsmiling.gif

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Demon
post 03.01.2006, 10:58
Отправлено #19

Старик среди рейнджеров

Праздники прошли. Тему открываю. Продолжаем дискуссию.(или как она там пишется)

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Romzel(Роман)
post 04.01.2006, 17:10
Отправлено #20

Новичок

Кредиты: 64

Ни

закого!! Потому что мне 17 и голосовать я не смогу!!!!! laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif
User is offlinePM
+Quote Post