Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выборы президента Украины 2, Мирный топ

paladin
post 24.12.2004, 14:53
Отправлено #21

Силы света

Кредиты: 6
Из: Новочеркасск

Я новости редко смотрю, поэтому вопрос:
Что сейчас на украине происходит? Митинги закончились? Кто стал президентом? Расскажите пож.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штопик
post 24.12.2004, 14:58
Отправлено #22

Элитный рейнджер

Кредиты: 169
Из: Днепродзержинск

QUOTE(paladin @ 24.12.2004, 16:53)
Что сейчас на украине происходит? Митинги закончились? Кто стал президентом? Расскажите пож.
*

Ау...завтро перевыборы.......тебе надо на изберательный участок идти.......................
Митинги в самом разгаре..................................
User is offlinePM
+Quote Post
Denver Klan
post 24.12.2004, 15:12
Отправлено #23

Гость

Кредиты: 0
Из: Украина, Одесса.

QUOTE(paladin @ 24.12.2004, 14:53)
*

Я у себя здесь увидел хитрые вещи.
Пока народ на митингах шатается возле некоторых выборочных пунктов телефонисты в ящиках с проводами копаются,
Все бы класс но почиму именно сей час и почему закрыты полатками.
чтобы никто не видел что они там делают?
НИ ВЕТРА , НИ СНЕГА, НИ ДОЖДЯ, темпиратура +2
солнце шпарит на полную.
Что думаете???????

--------------------
Жизнь дала трещину, осталось два чемодана денег.
User is offlinePM
+Quote Post
paladin
post 24.12.2004, 15:52
Отправлено #24

Силы света

Кредиты: 6
Из: Новочеркасск

QUOTE(Штопик @ 24.12.2004, 16:58)
Ау...завтро перевыборы.......тебе надо на изберательный участок идти.......................
Митинги в самом разгаре..................................
*

Все, собираю вещички и еду на Украину, участвовать в выборах. Одна проблема - у меня украинского гражданства нету. И сделать его за один день не получится.
User is offlinePM
+Quote Post
Denver Klan
post 24.12.2004, 16:02
Отправлено #25

Гость

Наши выборы это концерт по заявкам только без антракта и буфета.
Слишком мало людей кот понимает серезность всей ситуации.

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Штопик
post 24.12.2004, 16:07
Отправлено #26

Элитный рейнджер

QUOTE(paladin @ 24.12.2004, 17:52)
Все, собираю вещички и еду на Украину, участвовать в выборах. Одна проблема - у меня украинского гражданства нету. И сделать его за один день не получится.
*

Ничего, мы тебе по нашим коналам оформим...
User is offlinePM
+Quote Post
Stanislav
post 24.12.2004, 18:57
Отправлено #27

Пользователь
*

Кредиты: 12
Из: Запорожье

QUOTE((WiGS)*BeJIuK* @ 24.12.2004, 12:41)
Станислав, меня чувак на форуме Касты сказал что забанит за то что я обосрал их форум. Ник у него такой же! Это не ты случайно?
*

неа, а чё это за форум, про что?
User is offlinePM
+Quote Post
Stanislav
post 24.12.2004, 19:03
Отправлено #28

Пользователь
*

QUOTE(paladin @ 24.12.2004, 15:53)
*

Я тож так хочу инода "Залечь на дно как подводная лодка..."
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 24.12.2004, 20:19
Отправлено #29

Модератор форума

Кредиты: 348
Из: Киев, Украина

QUOTE(Stanislav @ 24.12.2004, 00:42)
А я не пойму чего голосуют я Ющенко? Что он говорит в своих рекламах?:"Я вірю в Україну, Можемо-переможемо" і.т.п. он что-то сказал конкретного? сделал за годы премъерства?
Для примера скажу, в 99м, когда Мама (учитель) уходила в отпуск на лето, то получила на все 3 месяца 800грн. отпускных, а этим летом ей дали 2700грн. и кто-то говорит, что все дал нам Ющенко?
Далее -- Тимошенко. Народ, ОЧНИСЬ, её Интерполл ищет!!! Та она должна сидеть тихо и помалкивать, а она че делает? К власти рвется, все говорят, Янукович 2 срока отсидел, но он украл из государства несколько миллионов? НЕТ, а победит Ющенко,-- она будет премъером. Первый в мире премъер во всемирном розыске!
Я из Запорожья, и то, что она недавно сказала, меня привело в бешнство, цитирую: "Як я приду до вллади, так поперше ж закрию цю вашу майстерню" -- это про АвтоЗАЗ!!!
А Порошенко, если вы слышали, как он говорил что-то кроме " ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА", то вы выйграли синюю ленточку!!!

На данный час у меня все, вечером голова все же не очень варит blink.gif
*

ДА, что б фану Януковича понять нужно много иметь в голове. Они(вы ) этого никогда не поймете.
А сколько твоя мама в совке получала?
МОжет ты считаешь, что это благодаря ТОЛЬКО януковичу?
Этот метод(незаметной покупки голосов)- повышения пенсий, зарплат шахтерам- в это деньги вкидывает господин Ахметов и Медведчук, за что с януковича причитается. Потом ты получишь рост цен чуть ли ни на 100%(начнется с бензина, транспорта, мяса...) и 2700 превратятся в 700, если не меньше.

Миф о Тимошенко.
Молодой человек, вы абсолютно неверно информированы. Россия подавала на Тимошенко в интерпол, но там вежливо обьяснили(весной начале этого года) что не имея ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нельзя туда соватся. Да данный момент она в розыске не состоит.
Единственное она персона нонграта в россии.

Прочитай предидущую закрытую тему- там можно найти ответы на вопросы, которые ты в последствии будешь задавать.

Януковичу чсным путем не победить- это однозначно, только крым, донецк, луганск серьезный голос имеют для него и то-этого недостаточно.
Вот результаты в Харькове поразили- много людей говорило, что там где-то 50-на-50, но никак не 75 на 11

А вы информированы как наблюдателей от Ющенко встретили в донецке? Камнями и бутылками. НОрмально? Для них-да, для меня- дикость. Вот это фагатизм и дибилизм.

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Stanislav
post 24.12.2004, 20:41
Отправлено #30

Пользователь
*

QUOTE(Lucky Starr @ 24.12.2004, 21:19)
ДА, что б фану Януковича понять нужно много иметь в голове. Они(вы ) этого никогда не поймете.
А сколько твоя мама в  совке получала?
МОжет ты считаешь, что это благодаря ТОЛЬКО януковичу?
Этот метод(незаметной покупки голосов)- повышения пенсий, зарплат шахтерам- в это деньги вкидывает господин Ахметов и Медведчук, за что с януковича причитается. Потом ты получишь рост цен чуть ли ни на 100%(начнется с бензина, транспорта, мяса...) и 2700 превратятся в 700, если не меньше.

Миф о Тимошенко.
Молодой человек, вы абсолютно неверно информированы. Россия подавала на Тимошенко в интерпол, но там вежливо обьяснили(весной начале этого года) что не имея ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нельзя туда соватся. Да данный момент она в розыске не состоит.
Единственное она персона нонграта в россии.

Прочитай предидущую закрытую тему- там можно найти ответы на вопросы, которые ты в последствии будешь задавать.

Януковичу чсным путем не победить- это однозначно, только крым, донецк, луганск серьезный голос имеют для него и то-этого недостаточно.
Вот результаты в Харькове поразили- много людей говорило, что там где-то 50-на-50, но никак не 75 на 11

А вы информированы как наблюдателей от Ющенко встретили в донецке? Камнями и бутылками. НОрмально? Для них-да, для меня- дикость. Вот это фагатизм и дибилизм.
*

А вы хотите сказать, что Ющенко не финансировался США?
Что совершенно случайно у него оказались несколько сотен палато с оранджевой символикой? (и это за один день)?
А Тимошенко случайно перевела, деньги Украины на свои счета, глюк в системе?
Я вам хочу сказать, вчера к в город нам приезжал то ли Ющенко, то ли кто-то приближенный.(С этими новогодними праздниками, и не такое можно не заметить blink.gif ). Так вот, на улицах -- куча машин с флагами, ленточками, и.т.п. И никто ,пока шел по проспекту, 5 остановок, не чего им не выкрикнул не чем не кинул в них, ничего не оторвал от них. Я уж не знаю что там вам по тв показывают, я не знаю что там ваще показывают, кроме новостей по 1+1 и Шерлока Холмса по СТБ, но в результате обе стороны считают, что противолежащюю сторну зомбировали, и мне это кажется правдой.
И не говорите, что Ющенко -- человек честнейший и правдивиший.
Просто не все понимают, что в Януковича вложила деньги Россия, а В Ющенко -- США, и сейчас не борьба народа за правду и демократию, а битва США и России за сферу влияния.
И мне симпатизирует Россия, потому, что они СЛАВЯНЕ, вы рекламу видели, в ней под сводку о победе в Ираке разрезают апельсин, вижимают из него сок и выкидывают, и под эти подрозумивается, то что будет с Украиной при "победе" в ней США? ЗАДУМАЙТЕСЬ.
И еще, вы в курсе, что Клички живут в Нью-Йорке, меня бесит -- живешь в роскоши, на другой стороне планеты, а прешся в Украину и у тебя хватает совести что-то говорить про патриотизм???
НАС дурят а нам это нравится...
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 24.12.2004, 21:30
Отправлено #31

Модератор форума

А что плохого в финансировании?
Ты не владеешь вопросом о Тимошенко вообще. Русские обосрались, она им продавала украинские товары по завышеной цене, предварительно купив их министров? Их кинули, а не нас. Вон они и бесятся. "Как же так, нас хохлы киданули?"

Россия славяне нас любят!!! ЛОЛ! Имели нас всю историю, а счас мы от рук отбиватся стали, независимость обьявили, вообще ужрались.

ПАтриотизм? Что он для тебя лично?
Если патриот, то значит жить только в Украине? а если тут деньги не дают заработать то, что делать?

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Штопик
post 24.12.2004, 21:45
Отправлено #32

Элитный рейнджер

Я вобще в не сфере полит влияния того или иного.......
Я не удивлюсь если они сидят както вечирко м в ресторане..и прикалыво.тся......
-слыш, а я кажысь спор выйграл, ловай мне шолбан.......
-А ты видел как они на мойдане стоят , лол.....
И вместе тащатся
User is offlinePM
+Quote Post
Lex
post 25.12.2004, 01:05
Отправлено #33

Опытный рейнджер
**

Кредиты: 82
Из: Украина Киев

Штопик.Это не так смешно как ты думаешь!Это вообще не смешно.Тут щас решается что будет дальше,а не то что они сидят и пруцца.Они вообще друг друга не переваривают.

2 Станислав
Ни Юща,ни Янека Америка,Россия не спонсировали.

Ющю давали деньги:те же Клички,Русланка,на и ессественно продпрениматели и бизнесмены из Киева,и других городов.

Янеку деньги:Пинчук,Ахметов,"бесконечный" украинский бюджет.

Даже ОФИЦИАЛЬНО:
Ющ засрал на выборы 45млн баков.
Ян засрал 345млн баков.(хотя на самом деле сумма раз в 7 больше.)

Еще хочу сказать,если человек сделал выбор за Янека,то его уже ничем переубедить нельзя(очень много пунктов).
Но я скажу что я верю Ющю,я верю ему как человеку,я верю ему,и многое миллионы тоже в это верят.Он мне даже просто симпатичен(если бы он не был политиком!)

А вот есть у меня чёрный список гандонов которых я готов собственноручно задушить:
1.Шуфрич
2.Коновалюк
3.Богатырёва
4.Кужель
5.Черновол(вообще позор для своего отца)
6.ну и напослед придурошная(припадочная) Витренко

с ув. Лекс

--------------------
Иногда лучше быть объективным,особенно когда тебя считают пророком
User is offlinePM
+Quote Post
iCorwin
post 25.12.2004, 02:22
Отправлено #34

Рейнджер
**

Из: UA, Харьков

QUOTE(Lex @ 25.12.2004, 02:05)
2 Станислав
Ни Юща,ни Янека Америка,Россия не спонсировали.

Ага, а сейчас в США идёт расследование, куда делись чуть больше 100 лимонов из бюджета... Ну посмотрим результаты следствия...
Ющю давали деньги:те же Клички,Русланка,на и ессественно продпрениматели и бизнесмены из Киева,и других городов.

То есть они попросту разорились? Наивно.
Янеку деньги:Пинчук,Ахметов,"бесконечный" украинский бюджет.

Согласен с Ахметовым, а вот бюджет почти не зацепли...
Даже ОФИЦИАЛЬНО:
Ющ засрал на выборы 45млн баков.
Ян засрал 345млн баков.(хотя на самом деле сумма раз в 7 больше.)

Тоже наивно, только народу оба выплатили не менее 50 лимонов.
(И не надо мне доказывать, что людям не платили - глупо и тот, и другой прилично выплачевали, чему я непосредственный свидетель, правда многие, как с одной, так и с другой стороны стояли и бегали на халяву).
Еще хочу сказать,если человек сделал выбор за Янека,то его уже ничем переубедить нельзя(очень много пунктов).
Но я скажу что я верю Ющю,я верю ему как человеку,я верю ему,и многое миллионы тоже в это верят.Он мне даже просто симпатичен(если бы он не был политиком!)

Как сказал мой крёстный "беребезчик"(от Я до Ю), а теперь он уже и в Конст. суде: "Нет здесь никаких симпатий, только интересы каждого кандидата". Я, лично, не верю ни одному ни другому кандидату...

З.Ы. А для концовы расскажу прикольную историю:
Пару дней назад с друзякой играли в бильярдной гостиницы "Металлист" и под утро навалило народу, в большей части с западенским акцентом и в оранжевом, ну мы не расстерялись и предложили пара на пару. После двух наших побед было предложено сбацать на всё, что у них есть оранжевое.
Вобщем ребята ушли без всей атрибутики и красной( laughing.gif ) футболки... innocent.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif
На следующий день нам набрал наш ещё один друзяка и долго матерился на то, что мы раздели "автопробег дружба".... laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Вот такие вот дела. cool.gif

З.З.Ы Кстати, ребята из колонны говорили, что в Донецк согласились поехать только 8 (!) машин! И их по "дружески" предупреждали туда не заезжать...

З.З.З.Ы Вчера в Харькове был движ сине-белых на 61(!!!) машине, я лично считал...

З.З.З.З.Ы Всё, кроме денего, мною перечисленное абсолютная правда и исходит только от первого лица.

З.З.З.З.З.Ы И еще, народ, хватит так нервничать, моя девушка вообще поехала на теме Януковича. Я сказал, что он тупо обставил дебаты, а она после этого чуть меня не бросила! blink.gif
Это уже шизофрения в маштабах страны!
User is offlinePM
+Quote Post
(WiGS)*BeJIuK*
post 25.12.2004, 03:27
Отправлено #35

Unregistered

QUOTE(Stanislav @ 24.12.2004, 19:57)
неа, а чё это за форум, про что?
*

Про самую крутую рэп-группу в мире под названием КАСТА
+Quote Post
Штопик
post 25.12.2004, 10:42
Отправлено #36

Элитный рейнджер

QUOTE((WiGS)*BeJIuK* @ 25.12.2004, 05:27)
Про самую крутую рэп-группу в мире под названием КАСТА
*

Не каксту я могу послушать, но не долго..............

Яи не говорю что я за Ю или Я....
Я против Нацыстов, либуралов, нашистов и бандитов...........
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 25.12.2004, 11:49
Отправлено #37

Модератор форума

Корв, твои симпатии всем понятны....
у тебя наверное кацапский акцент

не нужно удаватся до банальных подцепок.

Фанатизм присутствуе в восточной украине, в огромных масштабах, девушка корвина тому яркое подтверждение. Что б из-зи зэка думать о расставании с любимым парнем...

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Denver Klan
post 25.12.2004, 13:31
Отправлено #38

Гость

Скоро увидим кого грохнут первого,
Атак и грохнут.!

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
Lex
post 25.12.2004, 15:07
Отправлено #39

Опытный рейнджер
**

Кредиты: 82
Из: Украина Киев

QUOTE(iCorwin @ 25.12.2004, 03:22)
Ага, а сейчас в США идёт расследование, куда делись чуть больше 100 лимонов из бюджета... Ну посмотрим результаты следствия...

То есть они попросту разорились? Наивно.

Согласен с Ахметовым, а вот бюджет почти не зацепли...

Тоже наивно, только народу оба выплатили не менее 50 лимонов.
(И не надо мне доказывать, что людям не платили - глупо и тот, и другой прилично выплачевали, чему я непосредственный свидетель, правда многие, как с одной, так и с другой стороны стояли и бегали на халяву).

Как сказал мой крёстный "беребезчик"(от Я до Ю), а теперь он уже и в Конст. суде: "Нет здесь никаких симпатий, только интересы каждого кандидата". Я, лично, не верю ни одному ни другому кандидату...

З.Ы. А для концовы расскажу прикольную историю:
Пару дней назад с друзякой играли в бильярдной гостиницы "Металлист" и под утро навалило народу, в большей части с западенским акцентом и в оранжевом, ну мы не расстерялись и предложили пара на пару. После двух наших побед было предложено сбацать на всё, что у них есть оранжевое.
Вобщем ребята ушли без всей атрибутики и красной( laughing.gif ) футболки...  innocent.gif  laughing.gif  laughing.gif  laughing.gif
На следующий день нам набрал наш ещё один друзяка и долго матерился на то, что мы раздели "автопробег дружба"....  laughing.gif  laughing.gif  laughing.gif
Вот такие вот дела.  cool.gif

З.З.Ы Кстати, ребята из колонны говорили, что в Донецк согласились поехать только 8 (!) машин! И их по "дружески" предупреждали туда не заезжать...

З.З.З.Ы Вчера в Харькове был движ сине-белых на 61(!!!) машине, я лично считал...

З.З.З.З.Ы Всё, кроме денего, мною перечисленное абсолютная правда и исходит только от первого лица.

З.З.З.З.З.Ы И еще, народ, хватит так нервничать, моя девушка вообще поехала на теме Януковича. Я сказал, что он тупо обставил дебаты, а она после этого чуть меня не бросила!   blink.gif
Это уже шизофрения в маштабах страны!
*

Про людей: я когда был в палаточном городке(ну на майдане) никто никому денег не давал-это первое,я,мои друзья кто там ночует.Деньги давали только приходящие люди,а потом там какая-нибудь администрация их распределяла(около 100 грн за ночь некоторым давали).Сейчас там живёт мой учитель по-музыке(уж ему то я верю.И денег НИКТО почемуто не даёт. )

Про 100 млн америкосских ниче не знаю(промолчу)

А про Кличков,Руслану-это ты насмешил.Че думаешь у них нету пару лишних миллиона зелени???

--------------------
Иногда лучше быть объективным,особенно когда тебя считают пророком
User is offlinePM
+Quote Post
Stanislav
post 25.12.2004, 15:32
Отправлено #40

Пользователь
*

QUOTE(Lucky Starr @ 24.12.2004, 22:30)
А что плохого в финансировании?
Ты не владеешь вопросом о Тимошенко вообще. Русские обосрались, она им продавала украинские товары по завышеной цене, предварительно купив их министров? Их кинули, а не нас. Вон они и бесятся. "Как же так, нас хохлы киданули?"

Россия славяне нас любят!!! ЛОЛ! Имели нас всю историю, а счас мы от рук отбиватся стали, независимость обьявили, вообще ужрались.

ПАтриотизм? Что он для тебя лично?
Если патриот, то значит жить только в Украине? а если тут деньги не дают заработать то, что делать?
*

Значит, когда США начнет качать с Украины деньги ты тоже будешь
говорить помощ бедным Американским братьям?
А России что с нас надо?
У них нет угля?
Металургии?
Машиностроения?
Или у них территориальнае амбиции?

А патриот -- тот кто что-то делает для блага своей страны.
Есть деньги -- дает ей часть.
Нет денег, работает на её благо.
Или защищает её от тех, кто желает ей зла.
Но все это очень поверхностно...

Я не знаю сколько тебе лет, но по себе ты не помниш, конечно, Сталинского режима, в нем не было личности, была ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ, и всех, кто с этой идей бы несогласен, кто был ей неугоден,-- всех ликвидировали, когда мы обрезаем кусты, мы все торчащие ветки -- срезаем, так и сейчас, человек -- становится единицой толпы, он теряет своё Я. И такая толпа -- бездумная, страшная сила. И если на том же майдане -- после концерта, разгоряченной, нетрезвой толпе сказать что-то вроде "Надо покончить с бандитской властью раз и на всегда, её оплот сейчас в администрации президента" то эта толпа ринется туда, конечно, ринутся не все, процентов эдак 40, но остальные, повинуясь фактору толпы пойдут за ними.
И заметь, что тот кто сказал идти на Адм. президента, прямо ничего не сказали, они только вскользь намекнули, а потом одни будут в КПЗ сидеть, а другие -- дома в тепле...
И к тому же, ты хочешь перемен, тебе не нравится Кучма?
Еслибы не он, то сейчас мы воевали бы с Россией из за тузлы.
С рядоом других стран у нас были бы напреженнейшие отношения, этого ничего нет, и только за это я признателен Кучме и его команде
User is offlinePM
+Quote Post