Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выборы президента Украины 2, Мирный топ

TacitAlexAndr
post 25.12.2004, 16:01
Отправлено #41

Новичок

Кредиты: 0

QUOTE(Lex @ 25.12.2004, 16:07)
Про 100 млн америкосских ниче не знаю(промолчу)
Конгресс США проводит расследование по требованию одного из конгрессменов. Пара первых попавшихся цитат:
"По сведениям конгрессмена, федеральное агентство международного развития США предоставило несколько миллионов долларов организации Freedom House на проект "Польско-американо-украинская инициатива сотрудничества", в рамках которого средства были направлены организациям, поддерживающим Виктора Ющенко. Заметив, что средства в предвыборный штаб В.Ющенко поступают и по некоторым другим каналам, Р.Пол высказал предположение, что это лишь "верхушка айсберга". "Финансирование иностранцами американских выборов по праву считается противозаконным деянием. Однако именно этим мы сейчас сами занимаемся за рубежом", - подчеркнул представитель конгресса США."

"Днем позже глава International Republican Institute и бывший высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США Лони Кранер сообщила более конкретную сумму: за последние два года Соединенные Штаты Америки потратили более 65 млн долл. на поддержку оппозиционного движения на Украине. Выступая на пресс-конференции в Вашингтоне, Л.Кранер сказала, что Соединенные Штаты официально перечисляли финансовые средства на счета украинских оппозиционных партий преимущественно через международные благотворительные институты, такие как Карнеги-центр, Фонд Евразия и другие."

--------------------
Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и погибнет!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
iCorwin
post 25.12.2004, 18:04
Отправлено #42

Рейнджер
**

Из: UA, Харьков

QUOTE(Lucky Starr @ 25.12.2004, 12:49)
Корв, твои симпатии всем понятны....
у тебя наверное кацапский акцент

не нужно удаватся до банальных подцепок.

Фанатизм присутствуе в восточной украине, в огромных масштабах, девушка корвина тому яркое подтверждение. Что б из-зи зэка думать о расставании с любимым парнем...
*

Насчёт моих симпатий, они отсутствуют.
Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ НИ ЗА ОДНОГО КАНДИДАТА!
А насчёт фанатизма и "кацапского акцента" ты это напрасно, я мою тоже самое ответить тебе. А то, что ты говоришь - это радикализм и национализм.
Вами РЕАЛЬНО манипулирует что один, что другой кандидат, откройте глаза! Посмотрите на мировую практику! Посмотрите что нам рассказывают! Вы что?! Тут достаточно банальной логики и понятия политики! Это ПРОСТО БОРЬБА ЗА власть, только незнакомыми для Украины методами: откровенной ложью, деньгами, хорошо разыгранными массовыми акциями(где присутствует стадный инстинкт), провокациями и т.д. Раньше был только управленческий ресурс+сторонний капитал.
За счёт этого и живёт политика всего мира. Честных политиков ПОЧТИ не бывает, ни Ю, ни Я исключениями не являются.

З.Ы. Прошу меня НЕ причеслять НИ к одному из кандидатов, доигравайте сами этот массовый развод, а что это он - я уверен.

З.З.Ы В Харькове, как за Ю, так и за Я деньги платили!

З.З.З.Ы Ю не спонсировался за счёт звёзд и спортсменов. Это просто глупо. Может они и внесли какую-либо долю, но не факт.

З.З.З.З.Ы Читайте больше мировую практику, там и не такие разводы были, будьте уже действительно демократическим народом, который может отличить...
User is offlinePM
+Quote Post
iCorwin
post 25.12.2004, 18:06
Отправлено #43

Рейнджер
**

QUOTE(TacitAlexAndr @ 25.12.2004, 17:01)
Конгресс США проводит расследование по требованию одного из...

Приятно, что хоть кто-то смотрить не только себе под нос...
User is offlinePM
+Quote Post
iCorwin
post 25.12.2004, 18:09
Отправлено #44

Рейнджер
**

2 Lucky Starr:

А мою девушку ещё понять можно, она просто на ложь бурно реагирует. А сколько её(лжи) высыпало...
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 25.12.2004, 20:54
Отправлено #45

Модератор форума

Кредиты: 348
Из: Киев, Украина

Вот только я не пойму никогда, что плохого в национализме? Только прошу не путать национализм и нацизм
Спасибо, Корвин, что назвал меня одним из стада.

2 Stanislav
А что ты сделал из выше перечисленного?

Я Кучму на дух не переношу, он трус. И его поездки на поклон в Москву- лишнее тому подтверждение.
Про войну с Россией из-за Тузлы- глупость и банальность.
Россия никогда не отказывается от своих экспансонистических замашек, они бы всех присоеденили , если б могли.
Путин- как раз это и есь аналогия бывшему режиму, только с "напыленной демократией"
Чего они от нас хотят? всего выше перечисленного+ сырьевой ресурс. От низ просто все убегают, а не присоеденяются. Сначала восточная Европа(Польша, РУмыния, Венгрия.....), Прибалтика, Грузия. Почему от русских все убегают а не присоеденяются? НУжно сначала самому ответить на этотт вопрос. От них мы НИКОГДА за всю историю НИЧЕГО хорошего не получали и не получим, они приносили только беды украинскому народу

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 25.12.2004, 21:08
Отправлено #46

Модератор форума

http://for-ua.com/news/2004/12/25/200423.html
Ублюдок!!! Ети девченки пропали в моем районе несколько лет назад. Когда-то нашли чьи-то останки в одном из подвалов, но опознать их только можно было при сложной экспертизе, которая длилась пол-года и закончилась весной.
У нас на районе они вообще уже два года висят и их не сномают.

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Stanislav
post 25.12.2004, 21:24
Отправлено #47

Пользователь
*

Кредиты: 12
Из: Запорожье

QUOTE(Lucky Starr @ 25.12.2004, 22:08)
http://for-ua.com/news/2004/12/25/200423.html
Ублюдок!!! Ети девченки пропали в моем районе несколько лет назад. Когда-то нашли чьи-то останки в одном из подвалов, но опознать их только можно было при сложной экспертизе, которая длилась пол-года и закончилась весной.
У нас на районе они вообще уже два года висят и их не сномают.
*

Кто ублюдок?
(статью прочел)
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 26.12.2004, 22:25
Отправлено #48

Модератор форума

2 Stanislav
Понятное дело, что тот мужик, который такое сказанул

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
(WiGS)*BeJIuK*
post 27.12.2004, 02:14
Отправлено #49

Unregistered

Ющенко сволоч! Я против него! Он всем вам лапшу вешает!
+Quote Post
paladin
post 27.12.2004, 11:37
Отправлено #50

Силы света

Кредиты: 6
Из: Новочеркасск

Недано решил выяснить как в России относятся к выборам на Украине. В компании пожилых людей, которые этот форум в глаза не видели поднял этот вопрос. Сам я находился в нейтральной позиции, слегка подогревая страсти.

Итоги:
1) Вся Украина - сплошь националисты.
2) Восток кормит запад Украины, а запад уже настолько зажрался, что попер против востока.
3) За Ющенко голосуют бендеровцы. И вообще все бендеровцы - козлы.
4) Ющенко сравнивают с каким-то президентом грузии, который там недавно революцию устроил.
5) Янукович если и сидел, то давно и из-за клеветы.
6) "Разделили бы Украину берлинской стеной, запад - Ющенко, восток - Янукович. Потом посмотрим, кто к кому на коленках приползет".

В общем, без обид. Так считают пожилые люди в России, которые много смотрят телевизор.
User is offlinePM
+Quote Post
paladin
post 27.12.2004, 13:30
Отправлено #51

Силы света

Кабинет Министров Украины издал срочное распоряжение убрать с деревьев желтые и оранжевые листья в связи с массовой незаконной агитацией деревьями в пользу Ющенко.
User is offlinePM
+Quote Post
Штопик
post 27.12.2004, 13:50
Отправлено #52

Элитный рейнджер

Кредиты: 169
Из: Днепродзержинск

Да ты приколист...
И мне досталось........я только купил штаны себе фиолетовые дл всяких пати.........а меня морда Ющенко выворачивает........как говорят, Б-г шельму метит...
User is offlinePM
+Quote Post
Lucky Starr
post 27.12.2004, 14:25
Отправлено #53

Модератор форума

Ну, че -победа!!!

По результатам обработки 98,8% протоколов: Ющенко – 52,23%, Янукович – 43,98%
ТАК ЮЩЕНКО!!!
2) Восток кормит запад Украины, а запад уже настолько зажрался, что попер против востока.
4) Ющенко сравнивают с каким-то президентом грузии, который там недавно революцию устроил.
6) "Разделили бы Украину берлинской стеной, запад - Ющенко, восток - Янукович. Потом посмотрим, кто к кому на коленках приползет".

1. Хи-хи. В национализме нечего плохого нет.
2. Глупости. Там только шахты и промышленные заводы(которые вот-вот развалятся). Кормит именно западная и центральная Украина. Не вижу я сейчас кроме львовских маршрутов новых тракторов, комбайнов, открытий новых шахт....
Ассигование в восточные регионы больше отдачи из них. Это по бюджету 2004 года. льгот на 7 млрд., а возврат только 5
3. НАцысты, фашысты , антисемиты, ироды, угнеталели, садисты, сатанисты и вся просая нечисть
4. Угу, еще с приходом к власти Гитлера и Коммунистов
5. гы-гы
6. Ублюдки.

Да че русские вмешиваются в нащи внутрение события, мы уже являемся унитарной страной, а не республикой УССР, давно бы им пора к этому привыкнуть. Интересоватся, следить, делать свои выводы- одно, но говорить как и что нам делать, обьяснять за кого голосовать и когда- это другое. Мы ж не говорим, ничего про Путина и Зюганова, это наши личные проблемы и решать их только нам, поскольку кроме себя мы никому не нужны, ни России, ни Евросоюзу, ни Америке

--------------------
Forza КР!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Lex
post 27.12.2004, 22:39
Отправлено #54

Опытный рейнджер
**

Кредиты: 82
Из: Украина Киев

QUOTE(paladin @ 27.12.2004, 12:37)
Недано решил выяснить как в России относятся к выборам на Украине. В компании пожилых людей, которые этот форум в глаза не видели поднял этот вопрос. Сам я находился в нейтральной позиции, слегка подогревая страсти.

Итоги:

В общем, без обид. Так считают пожилые люди в России, которые много смотрят телевизор.
*

Я впринципе знал,что настороения в России именно такие.У меня бабушка,и дед живут в Челябинске.Они тоже не верят в Ющенка,хотя с меньшей стервозностью к нему относятся.Мы им просто говорим не верить российским СМИ.

Паладин,я надеюсь ты этому бреду не веришь??!!

Приведу чуток фактов,чтобы ты мне поверил(И,чтобы ваше будущее тоже было демократическим и честным)

1.Я бы сказал патриоты.Патриотизм-это не плохо
2.Восток производит уголь(ну и еще всего по-немногу),сумма ВВП на весь донбасс составляет около 12% всего ВВП Украины
3.Если ты считаешь меня козлом и бендеровцем то.....
Ну и еще как минимум 2млн киевлян-приезжай в Киев встретим,и ты поймешь что это не так.
4.Миша Саакашвили-умный и образованый мужик.Да его сравнивают с Ющем,из-за похожих революций.(ничего плохого в этом не вижу)
5.Ну я с ним не жил,утверждать не могу,но то что он быдло и даже разговаривать не то что по-украински,а по-русски не умеет(постоянно присутствует зоновский жаргон).И то что он ТОЛЬКО-ЧТО вальнул Кирпу(министр транспорта) я на 95% уверен.
6.Это кто такое сказал???Если бабки,скажи чтобы хавало своё прикрыли!!!Это вообще бестактно.

Если есть вопросы-пиши,постараюсь ответить.

--------------------
Иногда лучше быть объективным,особенно когда тебя считают пророком
User is offlinePM
+Quote Post
Lex
post 27.12.2004, 22:40
Отправлено #55

Опытный рейнджер
**

Кредиты: 82
Из: Украина Киев

Лаки.Победу еще надо отстоять в суде.

--------------------
Иногда лучше быть объективным,особенно когда тебя считают пророком
User is offlinePM
+Quote Post
(WiGS)*BeJIuK*
post 27.12.2004, 23:00
Отправлено #56

Unregistered

Суд давно куплен Америкой и париться Ющенко не придёться. Значит так я не хочу здесь сильно материться и говорить правду про Ющенко так что просто промолчу думаю вы и так всё поймёте!
+Quote Post
-=D.Phoenix=-
post 27.12.2004, 23:31
Отправлено #57

Гость

Мне жаль Украину...
А знаете почему?
Потому что и Ющенко,и Янукович - два сапога пара,рыбы одного полёта...
Им ведь начхать на страну и её граждан,они лишь рвутся к власти...
Остановись и подумай...

--------------------
Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле!
User is offlinePM
+Quote Post
Lukreziy
post 28.12.2004, 01:06
Отправлено #58

Новичок

ermm.gif Разрешите сказать Покаещёнечленуклана. Я считаю, что у нас есть страна и настоящий народ. Именно народ есть источником власти. Народу не понравилось что-то - народ вышел и сказал это. Не буду продолжать свой ход мыслей, а добавлю, что такие темы придают остроты сайту, форуму и клану, так что поддерживаю идею создания этой темы и хочу посоветовать всё-таки Некоторым быть покорректней со своими соклановцами, ведь нас не должна разъединять политика, разве что если вы являетесь клисанами или, что ещё хуже - доминаторами тчк wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
paladin
post 28.12.2004, 12:38
Отправлено #59

Силы света

Одно обнадеживает - у нас такого не будет. Путин просто выберет себе преемника и за него дружно все проголосуют.

А куда деваться? Половина нашей думы - путинская партия. Сейчас президент назначает везде своих губернаторов. Значит и половина Совета Федераций его тоже безоговорочно поддержит. Т.е. законодательная власть (дума + совет федераций) в руках президента.

Назначение премьера и прочих министров - конституционнное право президента. Исполнительная власть - тоже.

Остается третий столп - судебная власть. Думаю все в курсе как с этим обстоят дела в России.

Эх, давно уже в России не было монархии. Посмотрим, что получится.
User is offlinePM
+Quote Post
Stanislav
post 28.12.2004, 15:35
Отправлено #60

Пользователь
*

Кредиты: 12
Из: Запорожье

QUOTE(Lucky Starr @ 27.12.2004, 15:25)
Ну, че -победа!!!

По результатам обработки 98,8% протоколов: Ющенко – 52,23%, Янукович – 43,98%
ТАК ЮЩЕНКО!!!

1. Хи-хи. В национализме нечего плохого нет.
2. Глупости. Там только шахты и промышленные заводы(которые вот-вот развалятся). Кормит именно западная и центральная Украина. Не вижу я сейчас кроме львовских маршрутов новых тракторов, комбайнов, открытий новых шахт....
Ассигование в восточные регионы больше отдачи из них. Это по бюджету 2004 года. льгот на 7 млрд., а возврат только 5
3. НАцысты, фашысты , антисемиты, ироды, угнеталели, садисты, сатанисты и вся просая нечисть
4. Угу, еще с приходом к власти Гитлера и Коммунистов
5. гы-гы
6. Ублюдки.
Да че русские вмешиваются в нащи внутрение события, мы уже являемся унитарной страной, а не республикой УССР, давно бы им пора к этому привыкнуть. Интересоватся, следить, делать свои выводы- одно, но говорить как и что нам делать, обьяснять за кого голосовать и когда- это другое. Мы ж не говорим, ничего про Путина и Зюганова, это наши личные проблемы и решать их только нам, поскольку кроме себя мы никому не нужны, ни России, ни Евросоюзу, ни Америке
*

Во-первых, я жутко признателен quot-у, он разобрал по полочкам все, что я думаю!
Во-вторых, то, что Щасливый Стар не с востока -- я понял не гледя в графу откуда.
В-третьих, а давайте мы закроим все убыточные шахты Донбаса и Заводы Запорожья, Днепропетровска, Харькова, Донецка, Луганска,
а потом посмотри, что будет. Или по-твоему экономический скачок в 20% -- заслуга великого сахарного буряка???
Да если хоть 2 месяца области области отдадавать процент (немалый) от заработанного не в Киев, откуда им потом перечислят как и всем, а к себе в регион, то на западе и в центре есть нечего будет, точнее не будет денег, чтоб в магазине хоть что-то купить.
У меня есть атлас по эконом географии за 9й класс и в нем хорошая карта Украины "Районы и их доля в общегосударственном производстве", жалко нет сканера, раскажу так, там по районам ( по две области) -- с помощьь круговой диаграмы показано сколько чего где производят, так вот:
Запорожье/Днепропетровск --все на уровне 20%, металургия -- 52,2%
Луганск/Донецк -- все на 20%, кроме топливная пром. -- 63,5%, металургия -- 43.1%
Харьков/Полтава/Сумы -- 15 -20%
Одесса/Херсон/АР Крым -- все 5-10%, пищпром и С/Х -- 20%
Житомир/Чернигов/Киев -- 1-16%
Черкассы/Кировоград -- 0,2-8.5%
Тернополь/Хмельницкий/Винница -- 0.3-13.4%
Луцк/Ровно -- 0.0-2.6% (СМЕХ ВАЩЕ laughing.gif )
Ужгород/ивано-Франковск/Черновцы -- 0.0-11%
И там показано все от химпрома, до пищпрома
И кто-то нам что-то намекает про то, что мы тут левые.
Хотите независимости -- отсоединяетесь, вы и года самостоятельно не протяните, а нам сразу легче станет -- нахлебников наглых не будет.
И последнее Если Ющ останится президентом то очень скоро вы сами будете раскаиваться, и требовать его отставки, но уже будет поздно, вспомнишь потом мои слова.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОТОМ ВСЕ УМНЫЕ СМОГЛИ, ПОНЯВ СВОЮ ОШИБКУ, ПЕРЕД НИМ РАСКАЯТЬСЯ.
User is offlinePM
+Quote Post